August 8, 2025, 1:24 am
মুহাম্মদ মুনতাসীর মামুন, গলাচিপা সংবাদদাতা:
কোটা সংস্কার আন্দোলন ও ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুথানের অন্যতম মহানায়ক ভিপি নুরুল হক নুরের নির্দেশে পটুয়াখালী জেলার গলাচিপা উপজেলায় গণসংযোগ, লিফলেট বিতরণ ও যোগদান কর্মসূচি পালন করেছে ছাত্র অধিকার পরিষদ।
গলাচিপা উপজেলা শাখার আয়োজনে বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারী) বিকেলে চিকনিকান্দি, কালারাজা, খারিজ্জমা, গিলাবাড়িয়া বাজারে লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, ছাত্র অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির স্বাধীনতা ও মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক মো. নাইম হোসেন বাপ্পি, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার যুগ্ম আহ্বায়ক মোহাম্মদ মাহতাপ ইসলাম, গলাচিপা উপজেলা শাখার আহ্বায়ক মো. আরিফ বিল্লাহ। এছাড়াও শ্রমিক অধিকার পরিষদ চিকনিকান্দি ইউনিয়ন শাখার সদস্য সচিব জহিরুল ইসলাম, মো. জাহিদুল ইসলাম, সাইদুল ইসলাম সহ ছাত্র,যুব,শ্রমিক, ও গণঅধিকার পরিষদের উপজেলা বিভিন্ন ইউনিয়ন ও এলাকা হতে গণঅধিকার পরিষদ ও অন্যান্য সহযোগি সংগঠনের নেতা-কর্মী উপস্থিত ছিলেন।
বিতরণকালে তারা গণঅধিকার পরিষদ ও ভিপি নুরুল হক নুরের সালাম পৌঁছে দেন।সেই সাথে শান্তি ও শৃঙ্খলা বজায় রাখতে, দেশ গড়তে গণ, যুব, ছাত্র ও শ্রমিক অধিকার পরিষদে যোগ দিয়ে, গণঅধিকার পরিষদের ট্রাক মার্কায় ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান।
এ সময় মোহাম্মদ মাহতাপ ইসলাম বলেন, গণঅধিকার পরিষদ সকল মানুষের অধিকারের বাস্তবায়ন করা পরিষদ। আমরা সকলকে পরিবার কেন্দ্রিক রাজনীতি থেকে বের করে একটি নতুন ধারার রাজনীতি উপহার দিতে চাই এবং সমান অধিকারের মাধ্যমে আমাদের ট্রাকের গন্তব্য হবে সমাজে ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠিত করা।